Élément décoratif en bois sculpté, ajouré... - Lot 161 - Kahn & Associés

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Élément décoratif en bois sculpté, ajouré et doré à décor d'instruments de musique flanqués de branchages de chêne et d'olivier. XIXe siècle. Haut.: 23 cm - Larg.: 61 cm
Mes ordres d'achat