Paire de pique-cierges tripodes en cuivre... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pique-cierges tripodes en cuivre à décor en repoussé de coquilles, épis de blé, grappes de raisin et rocailles. Signés CHABOUT A LYON. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents, l'un monté à l'électricité). Haut. 71 cm
Mes ordres d'achat