Lot de trois livres dont: - HOKUSAI, vol.3... - Lot 136 - Kahn & Associés

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de trois livres dont: - HOKUSAI, vol.3 sur 3 de "Eh on Azuma Asobi", début XIXe siècle. - HOKKEI, vol.2 sur 3 de "Fuso Meïsho kyoka Shu", milieu du XIXe siècle. - "Ehon ju yonban ue" vol.14, 1er livre, XIXe siècle. (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat