Sujet en ivoire craquelé représentant un... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Sujet en ivoire craquelé représentant un sage en pieds, les mains dans ses manches. Chine, dans le style Ming, début XXe siècle. H.: 18 cm. Spécimen conforme au Regle CE 338-97 du 09/12/1996, art. 2-W antérieur au 01/06/1947. Pour une sortie de l'UE, un CITES de réexport sera nécessaire, celui-ci sera à la charge du futur acquéreur.(#)
Mes ordres d'achat