Carabine à silex modèle an IX. Platine de... - Lot 68 - Kahn & Associés

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Carabine à silex modèle an IX. Platine de la manufacture impériale de Charleville. Canon daté 1813. Garniture poinçonnée et baguette présente. Bon état. Longueur canon: 74 cm. Longueur totale: 125 cm
Mes ordres d'achat