Pierre-Henri-Théodore TETART Van ELVEN (Molenbeeck, c. 1828-Milan, 1908)

Lot 48
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vue de Damas. Aquarelle et gouache 14 x 42 cm. Signée et située en bas à gauche.(#)
Mes ordres d'achat