ECOLE FRANCAISE (première moitié du XIXe siècle)

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Saint François en prière dans sa grotte. Huile sur papier. Au revers éléments de toile contrecollée. 27,3 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat