Jean Baptiste MARIE PIERRE (attribué à )

Lot 29
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Le sacrifice à Pan Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations) Au revers une petite étiquette en bas du châssis avec une inscription à la plumer : n° 307 Caremes. H. 81 - L. 64,5 cm Provenance : probablement dans les ancienes collections Henri WATELET 1786 et Laurent GRIMAUD de la REYNIERE 1793
Mes ordres d'achat