ECOLE ITALO-FLAMANDE (Seconde moitié XVIIe siècle)

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Vue de port avec des personnages au pied d'une architecture antique. Huile sur toile. (rentoilage; quelques manques et restaurations).80 x 117,3 cm
Mes ordres d'achat