Ecole Francaise (Seconde moitié du XVIIIe siècle)

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait de religieux assis sur son siège la main gauche tendue. Sanguine. Contre-épreuve. Contrecollé sur feuille. (accidents, petites déchirures, manques et tâches) Marque de collection en haut à droite En haut à droite à la plume et encre brune: N.45. En haut à gauche à la pierre noire: No 112. 48 x 39 cm
Mes ordres d'achat