Quatre manches d'ombrelels en argent: -à... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Quatre manches d'ombrelels en argent: -à décor de perles poids brut: 46 gr -à décor de rinceaux et fleurs poids brut: 26 gr -à décor de guirlandes de feuillage poids brut: 79 gr -à décor de volutes et fleurs poids brut: 71 gr
Mes ordres d'achat