Boite en laque rouge, petit pot en bronze,... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite en laque rouge, petit pot en bronze, petite vase en porcelaine à décor polychrome sur fond jaune, nécessaire à opium
Mes ordres d'achat