Montre de col en or jaune guillauché à décor... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
180 - 200 EUR
Montre de col en or jaune guillauché à décor de médaillon, pds brut: 27,3 g. (fêles à l'émail du cadran)
Mes ordres d'achat