Commode scriban en placage d'acajou à un... - Lot 254 - Kahn & Associés

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Commode scriban en placage d'acajou à un abattant, trois tiroirs, XIXe, (insolée, fentes). H: 132cm L: 128cm P: 61cm
Mes ordres d'achat