Coffre en bois naturel sculpté de panneaux... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Coffre en bois naturel sculpté de panneaux dans le style gothique H: 52 L: 101 P: 42 cm (usures)
Mes ordres d'achat