2 Paires de couples de pêcheurs en terre... - Lot 260 - Kahn & Associés

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
2 Paires de couples de pêcheurs en terre cuite polychrome signés A.HANNE "Calais" "Le Havre" et 1 couple en barbotine ploy "Lorient"
Mes ordres d'achat