Sculpture en terre cuite polychrome En détresse... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Sculpture en terre cuite polychrome En détresse céramique d'art l'Isle Adam. Hauteur:21,5cm (accident et restauration)
Mes ordres d'achat