Deux vases d'un modèle proche en verre moulé... - Lot 183 - Kahn & Associés

Lot 183
Estimation :
70 - 90 EUR
Deux vases d'un modèle proche en verre moulé transparent et rose à décor en relief d'oiseaux H: 26 cm (éclats aux lèvres)
Mes ordres d'achat