Boîte rectangulaire en laque du japon dorée... - Lot 96 - Kahn & Associés

Lot 96.B
Estimation :
80 - 100 EUR
Boîte rectangulaire en laque du japon dorée à décors de fleurs et papillons (fentes et accidents) H: 7,5 cm L: 41,5 cm P: 11,5cm
Mes ordres d'achat