CARTIER, Paris

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 000EUR
CARTIER, Paris
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K et platine, composé de dix-sept boules d'or, le fermoir "crochet" serti de diamants ronds de taille brillant. Poids brut: 95 g.
Mes ordres d'achat