Broche "feuilles" en or jaune 18K et platine,... - Lot 164 - Kahn & Associés

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche "feuilles" en or jaune 18K et platine, sertie d'une citrine de forme ronde, les nervures ornées de lignes de diamants taillés en rose en chute. Poids brut: 16 g.
Mes ordres d'achat