CHOPARD

Lot 153
Estimation :
180 - 220 EUR
CHOPARD
Montre-bracelet d'homme de forme ronde en or jaune 18K, cadran émaillé noir, index bâtonnets, tour de poignet en cuir noir, fermoir boucle à ardillon en métal, mouvement mécanique à remontage automatique. Poids brut: 29 g.
Mes ordres d'achat