"Le marché de Falaise" Aquarelle gouachée... - Lot 89 - Kahn & Associés

Lot 89.B
Estimation :
1500 - 1800 EUR
"Le marché de Falaise" Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 49 x 63 cm. à vue
Mes ordres d'achat