Paire de tabourets en bois mouluré, sculpté... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de tabourets en bois mouluré, sculpté et doré à décor de palmettes et rosaces, le piètement en X. Epoque Restauration (accidents à la dorure). H: 48 - L: 50 - P: 41 cm
Mes ordres d'achat