Petite vitrine à partitions de musique en... - Lot 300 - Kahn & Associés

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite vitrine à partitions de musique en placage de ronce de noyer ouvrant par une porte vitrée découvrant trois tablettes et un tiroir, les montants tournés en balustre. Angleterre, milieu du XIXème siècle (accidents). H: 96 - L: 62 - P: 37 cm
Mes ordres d'achat