Guéridon tripode en acajou, le fût balustre,... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Guéridon tripode en acajou, le fût balustre, le plateau chantourné. Angleterre, XIXème siècle (griffures, accidents et manques). H: 73 - D: 81 cm
Mes ordres d'achat