Psychée en placage d'acajou, le miroir mobile... - Lot 293 - Kahn & Associés

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Psychée en placage d'acajou, le miroir mobile cintré, les montants en colonne surmontés d'un pot couvert en bronze doré, les pieds arqués. Vers 1820 (accidents au tain notamment) H: 180 - L: 107 cm
Mes ordres d'achat