Suite de quatre fauteuils cabriolet à dossier... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté, les supports d'accotoirs en coup de fouet, les pieds fuselés à cannelures. Travail artisanal chevillé de style Transition Garniture en tapisserie au point H: 84 - L: 61 cm
Mes ordres d'achat