Miroir en bois et stuc doré, à décor de fleurettes... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir en bois et stuc doré, à décor de fleurettes sur fond de croisillons, le fronton à décor de coquilles et vase fleuri flanqué d'oiseaux. Style Louis XIV (accidents et manques). H: 96 - L: 53 cm
Mes ordres d'achat