Important miroir à parcloses de forme mouvementée... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important miroir à parcloses de forme mouvementée en bois sculpté et doré à décor de branchages fleuris, lambrequins, fleurons, feuilles d'acanthe et coquille. Epoque Louis XV (accidents et restaurations, une partie des glaces changée). H: 152 cm - L: 96 cm
Mes ordres d'achat