Console d'applique de forme mouvementée en... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Console d'applique de forme mouvementée en bois sculpté, doré et ajouré à décor de coquilles, feuilles d'acanthe et roses, les deux montants cambrés réunis par une noix ajourée. Dessus de marbre gris veiné (rapporté). Epoque Louis XV (accidents et manques, les bouts de pied refaits). H: 79 cm - L: 113 cm - P: 52 cm
Mes ordres d'achat