Armoire en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 273 - Kahn & Associés

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté à décor de corbeilles de fruits, rais de coeur, feuilles d'acanthe et branchages fleuris. Normandie, premier quart du XIXème siècle. H: 238 cm - L: 140 cm - P: 52 cm
Mes ordres d'achat