Chaise de forme droite, en chêne mouluré... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Chaise de forme droite, en chêne mouluré et sculpté, le dosseret à décor de fenestrages gothiques, le piètement à barres d'entretoise. H: 111 cm - L: 49 cm
Mes ordres d'achat