BACCARAT (non signé)

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
BACCARAT (non signé)
Partie de nécessaire de toilette en cristal blanc, souligné de filets or, à décor rainuré, comprenant six flacons couverts, deux vaporisateurs et deux porte-savons (soit un total de dix pièces). (Manque les poires)
Mes ordres d'achat