BACCARAT

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT
Partie de nécessaire de toilette en cristal bicolore à décor de pointes de diamant, comprenant huit flacons, un gobelet, trois vaporisateurs et cinq porte-savons (soit un total de dix-sept pièces). Filets or. Marqué. (Manque des poires)
Mes ordres d'achat