BACCARAT

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
BACCARAT
Partie de nécessaire de toilette en cristal rose orangé et moulé à décor de côtes torses, comprenant sept flacons couverts, un baguier, trois vaporisateurs et sept porte-savons (soit un total de vingt pièces). Marqué. (Manque les poires)
Mes ordres d'achat