Couronne comtale en bois sculpté et doré... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Couronne comtale en bois sculpté et doré à décor de marguerites. Epoque Restauration (accidents et manques). H: 8 cm - L: 23 cm - P: 8 cm
Mes ordres d'achat