Paire de candélabres à trois bras de lumières... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de candélabres à trois bras de lumières en bronze ciselé et doré à décor feuillagé dans le goût de la Rocaille. Marque de fondeur TE sous la base. Style Louis XV (percés pour l'électricité). H: 49,5 cm
Mes ordres d'achat