Christ en ivoire sculpté XVIIIème siècle... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Christ en ivoire sculpté XVIIIème siècle (accidents et manques). H: 26 cm Sur une croix en ébène
Mes ordres d'achat