Etui à cartes en ivoire finement sculpté... - Lot 208 - Kahn & Associés

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Etui à cartes en ivoire finement sculpté de quatre médaillons à décor de personnages. Chine, Canton fin XIXe siècle. H: 11 cm
Mes ordres d'achat