Blaireau d'Europe (CH): ancien spécimen monté... - Lot 110 - Kahn & Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 180 EUR
Blaireau d'Europe (CH): ancien spécimen monté en porte-parapluie avec récipient en fonte émaillé, quelques accidents, idéal cabinet de curiosités Meles meles
Mes ordres d'achat