Charles CARLOS-LEFEBVRE (1853-1938)

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
Bergère et son troupeau, 1891 Huile sur toile Dédicacée "à l'ami Giraud" et signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat