ECOLE ANGLAISE (Genre du XVIIIème siècle)

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Réunion de cavaliers dans la campagne. Huile sur toile (quelques manques et restaurations) 74 x 115 cm
Mes ordres d'achat