VIARD. Ecole française dernier tiers du XIXème siècle

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Gerbe de Fleurs dans un coin de paysage. Huile sur toile. Au revers, petites pièces de renfort. Signé en bas à droite. 66 x 48.5 cm
Mes ordres d'achat