SAINT-JEAN Simon Lyon 1808-1860

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Guirlande de roses avec la statue de la Vierge à l'Enfant Huile sur panneau de forme ronde Signé en bas à droite Diam.: 7,5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de palmettes
Mes ordres d'achat