MOLENAER Jan-Miensze Haarlem vers 1605-1668 J

Lot 76
Estimation :
6000 - 8000 EUR
oyeuse compagnie dans un estaminet avec un couple de musicien Huile sur panneau. Chêne. Signé en bas vers le milieu H. 47 - L. 63,5 cm Provenance: Paris, Hôtel Drouot, Ader - Tajan, 17 - 20 décembre 1993, n° 13 (reproduit)
Mes ordres d'achat