COCTEAU Jean (1889-1963)

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
COCTEAU Jean (1889-1963)
Dessin original avec dédicace autographe signé; 27 x 21 cm, au gros feutre marqueur. Très beau profil de jeune homme, autour duquel il a écrit: « Galets pour Démétrios », et signée de son nom et d'une étoile
Mes ordres d'achat