RENAN (Ernest)

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
RENAN (Ernest)
Souvenirs d'enfance et de jeunesse. Paris, Calmann-Levy, 1883; in - 8°, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, reliure de CANAPE. Ed. or. envoi mss. signé de l'auteur à M. Bladé. Petits frottements sur le dos
Mes ordres d'achat