DELACROIX: ESCHOLIER (Raymond)

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Delacroix, peintre, graveur et écrivain. Paris, Floury, 1926; 2 vol. in - 4°, demi-chagrin à coins, dos lisses ornés, têtes dorées, couv. et dos cons. Reliures signées de A. Jonquière, datées de 1926- 1927
Mes ordres d'achat