DESEINE Rome moderne. Leyde, 1713; 5 vol.... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
DESEINE Rome moderne. Leyde, 1713; 5 vol. sur 6 in - 12, veau blond, dos à nerfs ornés, tr. rouges mouchetées. Reliure de l'époque. Beau plan dépliant et nombreuses figures H.T
Mes ordres d'achat